от 03.01.2024 №3

04.01.2024 16:02 - 04.01.2024 16:07

о политике в отношении

2. Положение разработано на основании Закона Республики Беларусь ”О защите персональных данных“.
3. Для целей настоящего Положения применяются термины с соответствующими определениями:
например, выбор языковой версии.
функционирования.
5. Сведения о действиях пользователей интернет-сайта обрабатываются для определения предпочтений пользователя и
предоставления информации о государственного учреждения образования ”Логойский детский сад № 3 "Ромашка“.
браузера.

22.08.2023 10:47 - 22.08.2023 10:47